Адвокатское бюро

logo

Пурс и партнеры

Полезная информация

Наши партнеры:

Наталья Боброва. Оказывает услуги по юридическому сопровождению и защите Вашего бизнеса и инвестиций. Более 10 лет стажа работы, превосходная репутация.

Руководство Верховного Суда Республики Беларусь

СУКАЛО Валентин Олегович Председатель Верховного Суда Республики Беларусь

КАЛИНКОВИЧ Валерий Леонидович Первый заместитель Председателя Верховного Суда Республики Беларусь

АНИСКЕВИЧ Руслан Геннадьевич Заместитель Председателя, председатель судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Республики Беларусь

ЗАБАРА Андрей Александрович Заместитель Председателя, председатель судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Республики Беларусь

ШКУРДЮК Жанна Борисовна Заместитель Председателя, председатель судебной коллегии по делам интеллектуальной собственности Верховного Суда Республики Беларусь

ДЕМИДОВИЧ Василий Николаевич Заместитель Председателя, председатель судебной коллегии по экономическим делам Верховного Суда Республики Беларусь

Электронная почта: supreme@court.by

Верховный Суд Республики Беларусь
Адрес 1: 220030, г. Минск, ул. Ленина, 28.

Телефон доверия:

+375 (17) 222-70-96

Приемная Председателя Верховного Суда

Телефон: +375 (17) 226-12-06

Факс: +375 (17) 327-12-25

 Приемная первого заместителя Председателя Верховного Суда

Телефон / факс: +375 (17) 327-62-38

 Приемная заместителя Председателя Верховного Суда, председателя судебной коллегии по уголовным делам

телефон: +375 (17) 220-27-98

Приемная заместителя Председателя Верховного Суда, председателя судебной коллегии по гражданским делам

телефон / факс: +375 (17) 327-62-38

Пресс-служба

телефон / факс: +375 (17) 327-28-38

 Адрес 2

 220030, г. Минск, ул. Володарского, 8

 Приемная заместителя Председателя Верховного Суда, председателя судебной коллегии по экономическим делам

телефон: (375 17) 327-40-09
факс: (375 17) 220-20-84

Приемная заместителя Председателя Верховного Суда, председателя судебной коллегии по делам интеллектуальной собственности

телефон: (375 17) 327-40-09
факс (375 17) 220-20-84

Редакция печатных изданий Верховного Суда

главный редактор: +375 (17) 327-82-03

телефон: +375 (17) 327-70-61

телефон / факс: +375 (17) 200-39-24

Телефоны для справок:

 По вопросам рассмотрения надзорных жалоб, приема граждан и представителей юридических лиц

+375 (17) 327-16-17

+375 (17) 327-73-28

+375 (17) 327-37-85

По вопросам рассмотрения кассационных и апелляционных жалоб

по гражданским делам

+375 (17) 220-26-98

по уголовным делам

+375 (17) 327-08-33

 по экономическим делам

+375 (17) 327-40-09

+375 (17) 327-66-37

+375 (17) 327-88-97

+375 (17) 220-23-17 

По вопросам входящей корреспонденции

+375 (17) 289-14-16

По работе с обращениями граждан и юридических лиц

+375 (17) 222-70-96

Информация актуальна на 23.11.2017

Суды г.Минска

Минский городской суд 

 

Председатель: Коршунович Павел Иванович 
Адрес: 220092, г. Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 1
Тел/факс: 8 (017) 282-06-79

 

Электронная почта: minsk@court.by

 

Экономический суд города Минска

Председатель: Кобец Юрий Викторович 
Адрес: 220072 г. Минск, ул. Академическая, 15, корп. 1
Тел/факс: тел. 8(017) 284-05-00, 294-93-49
Электронная почта: ec-cityminsk@court.by

 

Районные суды города Минска

Суд Заводского района

Председатель: Шаграй Рита Петровна
Адрес: 220107 г. Минск, Партизанский пр., 75 а
Телефон: 8(017) 295-75-43, 346-83-66 

Электронная почта: zavod-minsk@court.by

 

Суд Ленинского района

Председатель: Жолнерчик Любовь Васильевна
Адрес: 220027 г. Минск, ул. Семашко, 33
Телефон: 8(017) 297-63-67, 297-63-94

Электронная почта: lenin-minsk@court.by

 

Суд Московского района 

Председатель: Фальковская Татьяна Николаевна
Адрес: 220116   г. Минск, пр. газеты «Правда», 27
Телефон: 8(017) 277-02-15, 277-02-18

Электронная почта: msk-minsk@court.by

 

Суд Октябрьского района 

Председатель: Макаревич Светлана Юрьевна
Адрес: 220027 г. Минск, ул. Семашко, 33
Телефон: 8(017) 297-63-50, 297-63-52

Электронная почта: okt-minsk@court.by

 

Суд Партизанского района 

Председатель: Черкас Татьяна Станиславовна
Адрес: 220027 г. Минск, ул. Семашко, 33
Телефон: 8(017) 297-64-25, 277-07-76

Электронная почта: partiz-minsk@court.by 

 

Суд Первомайского района 

Председатель: Высоцкая Тамара Александровна
Адрес: 220012 г. Минск, ул. Толбухина, 9
Телефон: 8(017) 285-78-11, 280-28-55

Электронная почта: 1may-minsk@court.by

 

Суд Советского района 

Председатель: Корнов Владимир Владимирович
Адрес: 220013 г. Минск, Логойский тракт, 3
Телефон: 8(017) 280-83-40, 280-81-62

Электронная почта: sovet-minsk@court.by 

 

Суд Фрунзенского района 

Председатель: Мисуно Светлана Эдуардовна
Адрес: 220092 г. Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 1, корп. 2
Телефон: 8(017) 205-09-84, 380-05-56

Электронная почта: frunz-minsk@court.by 

 

Суд Центрального района 

Председатель: Лебедь Юрий Николаевич
Адрес: 220030 г. Минск, ул. Кирова, 21
Телефон: 8(017) 226-01-81, 226-01-95

Электронная почта: centr-minsk@court.by

Суды Минского района

Минский областной суд

Председатель: Крайко Валерий Петрович
Адрес: 220050, г. Минск, ул. Свердлова, 3
Тел/факс: 8 (017) 222-40-39 
Электронная почта: obl-minsk@court.by 
Сайт: www.minoblsud.gov.by

 

Экономический суд Минской области

Председатель: Максимович Эдуард Владимирович
Адрес 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, 15 (этажи 6,7)
Тел/факс: 8 (017) 285-48-90, 295-52-19
Электронная почта: ec-minskobl@court.by

 

Суды Минской области

 

Суд Березинского района

Председатель: Король Николай Вячеславович
Адрес: 223311, г. Березино, ул. Пионерская, 5
Телефон: 8 (01715) 5-10-26Выбрать язык​▼

 

Суд Борисовского района 

Председатель: Бардович Игорь Михайлович
Адрес: 222520, г. Борисов, ул. К. Маркса, 19
Телефон: 8 (01777) 3-68-68, 3-69-40

 

Суд Вилейского района

Председатель: Борис Татьяна Викторовна
Адрес: 222410, г. Вилейка, ул. 1 Мая, 52а
Телефон: 8 (01771) 5-30-31, 5-38-78

 

Суд Воложинского района

Председатель: Зенько Анатолий Васильевич
Адрес: 222358, г. Воложин, ул. Щербины, 31
Телефон: 8 (01772) 55-4-65, 54-2-42

 

Суд Дзержинского района

Председатель: Крылович Роман Вячеславович
Адрес: 222720, г. Дзержинск, ул. Фоминых, 24а
Телефон: 8 (01716) 5-69-83

 

Суд г. Жодино

Председатель: Троцюк Татьяна Ивановна
Адрес: 222160, г. Жодино, ул. Брестская, 5а
Телефон: 8 (01775) 3-51-14, 7-90-30

 

Суд Клецкого района

Председатель: Любанец Тамара Леонидовна
Адрес: 222531, г. Клецк, ул. Панкратовская, 6
Телефон: 8 (01793) 5-00-74

 

Суд Копыльского района

Председатель: Карпучок Татьяна Николаевна
Адрес: 223927, г. Копыль, ул. Я. Купалы, 7
Телефон: 8 (01719) 5-55-82, 5-53-74

 

Суд Крупского района

Председатель: Сивакова Любовь Станиславовна
Адрес: 222001, г. Крупки, ул. Зайцева,15
Телефон: 8 (01796) 5-57-44, 5-67-64

 

 Суд Логойского района

Председатель: Рыбаков Александр Валерьевич
Адрес: 223141, г. Логойск, пер. Банный, 3
Телефон: 8 (01774) 5-42-67, 5-22-06

 

Суд Любанского района

Председатель: Сиз Андрей Николаевич
Адрес: 223810, г. Любань, ул. Первомайская, 29а
Телефон: 8 (01794) 5-56-65, 5-16-40

 

Суд Пуховичского района

Председатель: Василевский Сергей Вячеславович  
Адрес: 222811, г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 45
Телефон: 8 (01713) 3-52-77

 

Суд Минского района 

Председатель: Хованский Александр Францевич
Адрес: 220028, г. Минск, ул. Маяковского, 119А
Телефон: 8 (017) 223-43-04, 223-43-99

 

Суд Молодечненского района

Председатель: Дударчик Елена Владимировна
Адрес: 222310, г. Молодечно, ул. Галицкого, 8

Тел./факс: 8(0176)77-60-15, 77-60-18

 

Суд Мядельского района

Председатель: Малевич Игорь Яковлевич
Адрес: 222397, г. Мядель, ул. Крупской, 6
Телефон: 8 (01797) 5-54-53

 

Суд Несвижского района

Председатель: Логачев Олег Викторович
Адрес: 222620, г. Несвиж, ул. Садовая, 11
Телефон: 8 (01770) 5-44-08, 5-44-88

 

Суд Слуцкого района

Председатель: Зубарь Людмила Никодимовна
Адрес: 223607, г. Слуцк, ул. Уласовца, 8
Телефон: 8 (01795) 5-21-69, 2-00-50

 

Суд Смолевичского района

Председатель: Жакевич Марина Феликсовна
Адрес: 222201, г. Смолевичи, ул. Первомайская, 2а
Телефон: 8 (01776) 5-54-53, 5-54-78

 

Суд Солигорского района 

Председатель: Холодок Наталья Аркадьевна
Адрес: 223709, г. Солигорск, ул. Академика Богомолова, 1
Телефон: 8 (0174) 26-28-21, 26-28-30

 

Суд Стародорожского района

Председатель: Зык Наталья Александровна
Адрес: 222932, г. Старые Дороги, ул. 8 Марта, 32
Телефон: 8 (01792) 5-54-59, 5-54-78

 

Суд Столбцовского района

Председатель: Тулейко Вячеслав Иванович
Адрес: 222666, г. Столбцы, ул. Тенистая, 1а
Телефон: 8 (01717) 5-40-85, 5-33-64

 

Суд Узденского района

Председатель: Костриков Александр Иванович
Адрес: 223411, г. Узда, ул. Интернациональная, 61
Телефон: 8 (01718) 5-42-92, 65-1-80

 

Суд Червенского района

Председатель:Тарасик Наталья Владимировна
Адрес: 223232, г. Червень, ул. Минская, 1
Телефон:8 (01714) 5-57-40, 5-54-78

Прокуратура

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

220030 г.Минск, ул.Интернациональная, 22

 

 

(017) 328-55-41

(017) 226-43-57

info@prokuratura.gov.by

ГУ "Научно-практический центр проблем укрепления законности и правопорядка Генеральной прокуратуры Республики Беларусь"

г.Минск, ул.Захарова, 76

(017) 294-38-08

npc@prokuratura.gov.by

ПРОКУРАТУРА БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ

224030 г.Брест, ул. К.Маркса, 43

приемная: 
(0162) 22-02-68
сектор регистрации: 
(0162) 21-12-43

brest@prokuratura.gov.by

Прокуратура города Бреста

224023 г.Брест, ул. Советской Конституции, 6/1

(0162) 42-43-50

bro-bresg@prokuratura.gov.by

Прокуратура Брестского района

224023 г.Брест, ул. Советской Конституции, 6/1

(0162) 42-60-60

bro-bres@prokuratura.gov.by

Барановичская межрайонная прокуратура

225320 г.Барановичи, ул. Мицкевича, 20

(0163) 42-40-75

bro-bara@prokuratura.gov.by

Прокуратура Березовского района

225209 г.Береза, ул. Советская, 15

(01643) 2-28-19

bro-bere@prokuratura.gov.by

Прокуратура Ганцевичского района

225432 г.Ганцевичи, ул. Победы, 7

(01646) 2-11-33

bro-ganc@prokuratura.gov.by

Прокуратура Дрогичинского района

225612 г.Дрогичин, ул. Карла Маркса, 3-А

(01644) 3-01-33

bro-drog@prokuratura.gov.by

Прокуратура Жабинковского района 

225101 г.Жабинка, ул. Котовского, 6

(01641) 2-11-59

bro-zhab@prokuratura.gov.by

Прокуратура Ивановского района

225792 г.Иваново, ул. Интернациональная, 12

(01652) 2-13-70

bro-ivan@prokuratura.gov.by

Прокуратура Ивацевичского района  

225250 г.Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 6

(01645) 2-23-70

bro-ivac@prokuratura.gov.by

Прокуратура Каменецкого района

225051 г.Каменец, ул.Чкалова, 26

(01631) 2-13-90

bro-kame@prokuratura.gov.by

Прокуратура Кобринского района

225860 г.Кобрин, ул. Советская, 24

(01642) 2-74-88

bro-kobr@prokuratura.gov.by

Прокуратура Лунинецкого района 

225644 г.Лунинец, ул. Пантелеева, 6

(01647) 2-26-57

bro-luni@prokuratura.gov.by

Прокуратура Ляховичского района  

225170 г.Ляховичи, ул.Гагарина, 7

(01633) 2-13-35

bro-lyah@prokuratura.gov.by

Прокуратура Малоритского района

225910 г.Малорита, ул. Школьная, 11а

(01651) 2-54-28

bro-malo@prokuratura.gov.by

Пинская межрайонная прокуратура

225710 г.Пинск, ул.Партизанская, 21

(0165) 35-33-73

bro-pins@prokuratura.gov.by

Прокуратура Пружанского района

225133 г.Пружаны, ул. Чернышевского, 17

(01632) 9-14-17

bro-pruj@prokuratura.gov.by

Прокуратура Столинского района   

225510 г.Столин, ул. Карла Маркса, 15

(01655) 2-00-96

bro-stol@prokuratura.gov.by

Брестская транспортная прокуратура  

224005 г.Брест, ул.Маяковского,26

(0162) 20-70-37

bro-tbres@prokuratura.gov.by

Барановичская транспортная прокуратура  

225320 Брестская область, г.Барановичи, ул.Доватора,2а

(0163) 49-55-01

bro-tbara@prokuratura.gov.by

ПРОКУРАТУРА ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ

210601 г.Витебск, ул. Жесткова, 14а

(0212) 47-40-60

(0212) 47-45-16

vitebsk@prokuratura.gov.by

Прокуратура города Витебска 

210015 г.Витебск, ул.Ленина,8в

(0212) 42-59-58

(0212) 42-59-62

vto-viteg@prokuratura.gov.by

Прокуратура города Новополоцка

211440 г.Новополоцк, ул.Молодежная, 155а

(0214) 37-40-65

vto-novo@prokuratura.gov.by

Прокуратура Бешенковичского района 

211361 г.п.Бешенковичи, ул.Чуклая,9

(02131) 4-13-55

vto-besh@prokuratura.gov.by

Прокуратура Браславского района 

211970 г.Браслав, ул.Дзержинского,65 

(02153) 3-14-95

vto-bras@prokuratura.gov.by

Прокуратура Верхнедвинского района

211631 г.Верхнедвинск, ул.Советская,69

(02151) 5-33-55

vto-verh@prokuratura.gov.by

Прокуратура Витебского района 

210027 г.Витебск, пр-т Черняховского,34а

(0212) 57-56-60

vto-vite@prokuratura.gov.by

Прокуратура Глубокского района    

211793 г.Глубокое, ул.Горького,4а

(02156) 2-15-40

vto-glub@prokuratura.gov.by

Прокуратура Городокского района

211573 г.Городок, ул.К.Маркса,74

(02139) 4-13-55

vto-goro@prokuratura.gov.by

Прокуратура Докшицкого района

211720 г.Докшицы, ул.Гайдара,47

(02157) 2-17-31

vto-doks@prokuratura.gov.by

Прокуратура Дубровенского района

211587 г.Дубровно, пер.Старопочтовый,5

(02137) 4-26-51

vto-dubr@prokuratura.gov.by

Прокуратура Лепельского района 

211180 г.Лепель, ул.Советская,36а

(02132) 4-12-47

vto-lepe@prokuratura.gov.by

Прокуратура Лиозненского района

211200 г.п.Лиозно, ул.Володарского,17

(02138) 4-13-55

vto-lioz@prokuratura.gov.by

Прокуратура Миорского района

211287 г.Миоры, ул.Северная,27

(02152) 4-32-99

vto-mior@prokuratura.gov.by

Прокуратура Оршанского района  

211030 г.Орша, ул.Кирова,1а

(02162) 1-87-11

(02162) 1-84-89

vto-orsh@prokuratura.gov.by

Прокуратура Поставского района 

211875 г.Поставы, ул.Советская,49

(02155) 4-13-55

vto-post@prokuratura.gov.by

Прокуратура Полоцкого района 

211400 г.Полоцк, ул.Ф.Скорины, 23а

(0214) 42-24-43

vto-polo@prokuratura.gov.by

Прокуратура Россонского района 

211460 г.п.Россоны, ул.Ленина,9а

(02159) 4-15-41

vto-ross@prokuratura.gov.by

Прокуратура Сенненского района

211120 г.Сенно, ул.К.Маркса,12

(02135) 4-11-76

vto-senn@prokuratura.gov.by

Прокуратура Толочинского района

211092 г.Толочин, ул.Энгельса,9а

(02136) 2-10-92

vto-tolo@prokuratura.gov.by

Прокуратура Ушачского района 

211524 г.п.Ушачи, ул.Советская,35

(02158) 2-74-33

vto-usha@prokuratura.gov.by

Прокуратура Чашникского района

211149 г.Чашники, ул.Октябрьская, 12

(02133) 4-13-55

vto-chas@prokuratura.gov.by

Прокуратура Шарковщинского района

211910 г.Шарковщина, ул.Комсомольская, 19

(02154) 4-30-04

vto-shar@prokuratura.gov.by

Прокуратура Шумилинского района 

211260 г.п.Шумилино, ул.Сипко,60

(02130) 4-28-80

vto-shum@prokuratura.gov.by

Витебская транспортная прокуратура

210001 г.Витебск, ул.5-я Свердлова,4

(0212) 37-93-36

vto-tvite@prokuratura.gov.by

Оршанская транспортная прокуратура

211030 Витебская обл., г.Орша, ул.Заслонова,3

(0216) 29-20-80

vto-torsh@prokuratura.gov.by

ПРОКУРАТУРА ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

246050 г. Гомель, ул. Пушкина, 12

(0232) 22-52-75
(0232) 22-52-59

gomel@prokuratura.gov.by

Прокуратура г.Гомеля

246004 г.Гомель, пр-т Космонавтов,11

(0232) 23-26-04

gmo-gomeg@prokuratura.gov.by

Прокуратура Брагинского района

247632 г. Брагин, ул. Советская, 92

(02344) 2-13-44

gmo-brag@prokuratura.gov.by

Прокуратура Буда-Кошелевского района 

247350 г.Буда-Кошелево, ул.Головачёва,2

(02336) 2-23-93

gmo-buda@prokuratura.gov.by

Прокуратура Ветковского района

247120 г. Ветка, ул.Ленина,3

(02330) 2-13-44

gmo-vetk@prokuratura.gov.by

Прокуратура Гомельского района

246050 г.Гомель, ул.Катунина,24

(0232) 71-03-74

gmo-gome@prokuratura.gov.by

Прокуратура Добрушского района  

247050 г.Добруш, ул.Комарова,3

(02333) 2-12-27

gmo-dobr@prokuratura.gov.by

Прокуратура Ельского района 

247820 г.Ельск, ул.9 Мая,1

(02354) 2-13-36

gmo-elsk@prokuratura.gov.by

Прокуратура Житковичского района

247960 г.Житковичи, ул.Энгельса,12

(02353) 2-25-99

gmo-zhit@prokuratura.gov.by

Прокуратура Жлобинского района  

247210 г.Жлобин, ул.Петровского,47б

(02334) 3-17-46

gmo-zhlo@prokuratura.gov.by

Прокуратура Калинковичского района 

247710 г.Калинковичи, ул.Интернациональная, 13

(02345) 3-18-34

gmo-kali@prokuratura.gov.by

Прокуратура Кормянского района

247170 г.п.Корма, ул.Ильюшенко, 30

(02337) 2-13-44

gmo-korm@prokuratura.gov.by

Прокуратура Лельчицкого района   

247840 г.Лельчицы, ул.Коммунальная, 8

(02356) 5-03-44

gmo-lelc@prokuratura.gov.by

Прокуратура Лоевского района 

247100 г.Лоев, ул.Тельмана,8

(02347) 4-23-44

gmo-loev@prokuratura.gov.by

Прокуратура Мозырского района  

247760 г.Мозырь, ул."17 Сентября", 13

(0236) 2-13-64

gmo-mozy@prokuratura.gov.by

Прокуратура Наровлянского района

247802 г.Наровля, ул.Ленина,40

(02355) 2-11-65

gmo-naro@prokuratura.gov.by

Прокуратура Октябрьского района

247300 г.п.Октябрьский, ул.Советская, 1

(02357) 5-33-44

gmo-okty@prokuratura.gov.by

Прокуратура Петриковского района

247940 г. Петриков, ул.Ленинская, 2

(02350) 5-24-84

gmo-petr@prokuratura.gov.by

Прокуратура Речицкого района

247500 г.Речица, ул.Ленина,92

(02340) 3-24-49

gmo-rech@prokuratura.gov.by

Прокуратура Рогачевского района  

247250 г.Рогачев, ул.Володарского,58

(02339) 4-28-38

gmo-roga@prokuratura.gov.by

Прокуратура Светлогорского района

247434 г.Светлогорск, мкр.№5, дом 7а

(02342) 3-46-24

gmo-svet@prokuratura.gov.by

Прокуратура Хойникского района

247600 г.Хойники, пер.Колхозный, 9

(02346) 2-13-44

gmo-hoin@prokuratura.gov.by

Прокуратура Чечерского района

247152 г. Чечерск, ул.Гагарина,12

(02332) 3-13-44

gmo-chec@prokuratura.gov.by

Гомельская транспортная прокуратура

246017 г.Гомель, ул.Красноармейская,12

(0232) 95-37-10

gmo-tgome@prokuratura.gov.by

ПРОКУРАТУРА ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

230012 г.Гродно, ул.Доватора, 2а

(0152) 72-04-43

grodno@prokuratura.gov.by

Прокуратура города Гродно

230005 г.Гродно, пр-т Дубко,7

(0152) 43-26-18

gro-grodg@prokuratura.gov.by

Прокуратура Гродненского района

230005 г.Гродно, пр-т Дубко,7

(0152) 43-10-93

gro-grod@prokuratura.gov.by

Прокуратура Берестовицкого района   

231771 г.п.Берестовица, ул.Заслонова,11

(01511) 7-05-03

gro-bere@prokuratura.gov.by

Прокуратура Волковысского района

231900 г. Волковыск, ул.С.Панковой,17

(01512) 4-13-21

gro-volk@prokuratura.gov.by

Прокуратура Вороновского района

231730 г.п.Вороново, ул.Юбилейная, 48

(01594) 2-12-71

gro-voro@prokuratura.gov.by

Прокуратура Дятловского района  

231460 г.Дятлово, ул.Победы,11

(01563) 2-13-08

gro-dyat@prokuratura.gov.by

Прокуратура Зельвенского района

231930 г.п.Зельва, ул.Комарова, 27

(01564) 2-43-02

gro-zelv@prokuratura.gov.by

Прокуратура Ивьевского района

231330 г.п.Ивье, ул.1 Мая,12  

(01595) 2-11-96

gro-ivie@prokuratura.gov.by

Прокуратура Кореличского района

231430 г.п.Кореличи, ул.Железняковича,15

(01596) 2-19-56

gro-kore@prokuratura.gov.by

Прокуратура Лидского района

231300 г.Лида, ул.Мицкевича,12

(01545) 5-03-15

gro-lids@prokuratura.gov.by

Прокуратура Мостовского района

231600 г.Мосты, ул.Советская,15

(01515) 6-08-11

gro-most@prokuratura.gov.by

Прокуратура Новогрудского района

231400 г.Новогрудок, ул.Мицкевича,20

(01597) 2-28-28

gro-novo@prokuratura.gov.by

Прокуратура Островецкого района  

231210 г.п.Островец, ул.Комсомольская,3

(01591) 2-11-08

gro-ostr@prokuratura.gov.by

Прокуратура Ошмянского района

231100 г.Ошмяны, ул.Советская, 101

(01593) 4-54-37

gro-oshm@prokuratura.gov.by

Прокуратура Свислочского района

231960 г.п.Свислочь, ул.Ленина,60

(01513) 3-33-52

gro-svis@prokuratura.gov.by

Прокуратура Слонимского района 

231800 г.Слоним, ул.Брестская,40/1

(01562) 5-02-93

gro-slon@prokuratura.gov.by

Прокуратура Сморгонского района

231000 г.Сморгонь, ул.Танкистов,4

(01592) 3-10-36

gro-smor@prokuratura.gov.by

Прокуратура Щучинского района

231513 г.Щучин, ул.Лермонтова,21

(01514) 2-77-17

gro-schu@prokuratura.gov.by

Гродненская транспортная прокуратура

230023 г.Гродно, ул.Кирова,33

(0152) 73-02-50

gro-tgrod@prokuratura.gov.by

ПРОКУРАТУРА МИНСКОЙ ОБЛАСТИ

220053 г.Минск, ул.Щедрина, 1

(017) 283-18-70

minsk@prokuratura.gov.by

Прокуратура Березинского района

223310 г.Березино, ул.Победы,1а

(01715) 5-58-31

mno-bere@prokuratura.gov.by

Прокуратура Борисовского района  

222120 г.Борисов, ул.Пролетарская,38

(01777) 3-60-15

mno-bori@prokuratura.gov.by

Прокуратура Вилейского района   

222410 г.Вилейка, ул.1 Мая,61

(01771) 5-61-63

mno-vile@prokuratura.gov.by

Прокуратура Воложинского района

222357 г.Воложин,

ул.Советская,60

(01771)5-75-82

mno-volo@prokuratura.gov.by

Прокуратура Дзержинского района

222720 г.Дзержинск, ул.Фоминых,22а

(01716) 5-40-15

mno-dzer@prokuratura.gov.by

Прокуратура г.Жодино  

222160 г.Жодино, ул.50 лет Октября,86

(01775) 3-47-07

mno-zhod@prokuratura.gov.by

Прокуратура Клецкого района

222640 г.Клецк, ул.Орловского,1а

(01793) 5-46-80

mno-klec@prokuratura.gov.by

Прокуратура Копыльского района

223927 г.Копыль, ул.Янки Купалы,7

(01719) 5-56-28

mno-kopy@prokuratura.gov.by

Прокуратура Крупского района 

222010 г.Крупки, ул.Зайцева,12

(01796) 5-53-70

mno-krup@prokuratura.gov.by

Прокуратура Логойского района   

223141 г.Логойск, ул.Надежды Харченко,6

(01774) 5-55-70

mno-logo@prokuratura.gov.by

Прокуратура Любанского района   

223810 г.Любань,ул.Чкалова,1

(01794) 5-54-34

mno-loba@prokuratura.gov.by

Прокуратура Молодечненского района

223310 г.Молодечно, ул.Буйницкого,65

(01767) 5-29-55

mno-molo@prokuratura.gov.by

Прокуратура Минского района

220007 г.Минск, ул.Московская,11 

(017) 219-74-38

mno-mins@prokuratura.gov.by

Прокуратура Мядельского района

222380 г.Мядель, ул.Крупская,6

(01797) 5-47-57

mno-myad@prokuratura.gov.by

Прокуратура Несвижского района

222620 г.Несвиж, ул.Садовая,12а

(01770) 5-32-62

mno-nesv@prokuratura.gov.by

Прокуратура Пуховичского района

222810 г.Марьина Горка, ул.Ленинская,43

(01713) 3-59-73

mno-puho@prokuratura.gov.by

Прокуратура Слуцкого района

223610 г.Слуцк, ул.Уласовца,8а

(01795) 5-43-81

mno-sluc@prokuratura.gov.by

Прокуратура Смолевичского района

222210 г.Смолевичи, ул.Первомайская,2а

(01776) 5-80-42

mno-smol@prokuratura.gov.by

Прокуратура Солигорского района   

223710 г.Солигорск, ул.Железнодорожная,28а

(01742) 1-18-28

mno-soli@prokuratura.gov.by

Прокуратура Стародорожского района

222910 г.Старые Дороги, ул.Карла Маркса,31а

(01792) 5-53-70

mno-star@prokuratura.gov.by

Прокуратура Столбцовского района 

222660 г.Столбцы,

ул.Царюка,9

(01717) 5-31-42

mno-stol@prokuratura.gov.by

Прокуратура Узденского района

223400 г.Узда, ул.Интернациональная, 61

(01718) 5-53-70

mno-uzde@prokuratura.gov.by

Прокуратура Червенского района

223210 г.Червень, ул.Луначарского, 34а

(01714) 5-51-79

mno-cher@prokuratura.gov.by

Минская транспортная прокуратура

220050 г.Минск, Привокзальная площадь,4

(017) 225-24-58

mno-tmins@prokuratura.gov.by

ПРОКУРАТУРА МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ  

212031 г.Могилев, ул.Добролюбова, 6

(0222) 29-48-48

mogilev@prokuratura.gov.by

Прокуратура г.Могилева

212030 г.Могилев, ул.Добролюбова,6

(0222) 29-94-06

mgo-mogig@prokuratura.gov.by

Прокуратура г.Бобруйска

213800 г. Бобруйск, ул. Минская, 98

(0225) 43-82-22

mgo-bobrg@prokuratura.gov.by

Прокуратура Белыничского района

213160 г.п.Белыничи, ул.Садовая,32

(02232) 5-21-22

mgo-bely@prokuratura.gov.by

Прокуратура Бобруйского района

213800 г.Бобруйск,

ул.Минская, 98

(0225) 43-85-27

mgo-bobr@prokuratura.gov.by

Прокуратура Быховского района

213320 г.Быхов, ул.Пушкина,39

(02231) 5-83-69

mgo-byho@prokuratura.gov.by

Прокуратура Глусского района  

213860 г.п.Глуск, ул.Первомайская, 15а

(02230) 4-13-70

mgo-glus@prokuratura.gov.by

Прокуратура Горецкого района

213410 г.Горки, ул.Сурганова,14

(02233) 5-88-89

mgo-gore@prokuratura.gov.by

Прокуратура Дрибинского района 

213430 г.п.Дрибин, ул.Смоленская, 12а

(02248) 2-46-73

mgo-drib@prokuratura.gov.by

Прокуратура Кировского района

213940 г.п.Кировск,

ул.Кирова, 72

(02237) 2-44-42

mgo-kiro@prokuratura.gov.by

Прокуратура Климовичского района

213600 г.п.Климовичи, ул.Первомайская, 15

(02244) 5-20-00

mgo-klim@prokuratura.gov.by

Прокуратура Кличевского района 

213900 г.п.Кличев, ул.Пролетарская, 62а

(02236) 5-14-68

mgo-klic@prokuratura.gov.by

Прокуратура Костюковичского района

213640 г.Костюковичи, ул.Интернациональная, 3

(02245) 5-58-83

mgo-kost@prokuratura.gov.by

Прокуратура Краснопольского района

213560 г.п.Краснополье, ул.Калинина, 68

(02238) 2-13-14

mgo-kras@prokuratura.gov.by

Прокуратура Кричевского района  

213500 г.Кричев, ул.Луначарского, 4

(02241) 5-32-59

mgo-kric@prokuratura.gov.by

Прокуратура Круглянского района

213180 г.п.Круглое, ул.Парковая, 36

(02234) 5-18-50

mgo-krug@prokuratura.gov.by

Прокуратура Могилевского района  

212030 г.Могилев, ул.Добролюбова, 6

(0222) 29-94-65

mgo-mogi@prokuratura.gov.by

Прокуратура Мстиславского района

213470 г.Мстиславль, ул.Первомайская, 18а

(02240) 2-01-55

mgo-msti@prokuratura.gov.by

Прокуратура Осиповичского района

213760 г.Осиповичи, ул.Ленинская, 45

(02235) 2-47-33

mgo-osip@prokuratura.gov.by

Прокуратура Славгородского района

213240 г.Славгород, ул.Первомайская, 2

(02246) 2-42-46

mgo-slav@prokuratura.gov.by

Прокуратура Хотимского района

213660 г.п.Хотимск, ул.Пролетарская, 27

(02247) 7-98-52

mgo-hoti@prokuratura.gov.by

Прокуратура Чаусского района  

213200 г.Чаусы, ул.Первомайская,11

(02242) 2-11-64

mgo-chau@prokuratura.gov.by

Прокуратура Чериковского района

213530 г.Чериков, ул.Володарского, 31

(02243) 3-19-70

mgo-cher@prokuratura.gov.by

Прокуратура Шкловского района

213010 г.Шклов, ул.Почтовая,25а

(02239) 3-16-30

mgo-shkl@prokuratura.gov.by

Могилевская транспортная прокуратура 

212001 г. Могилев, ул. Первомайская, 109

(0222) 39-23-36

mgo-tmogi@prokuratura.gov.by

ПРОКУРАТУРА ГОРОДА МИНСКА

220004 г. Минск, ул.Раковская, 38

(017) 306-23-53

(017) 226 67 00 (телефон горячей линии)

minskg@prokuratura.gov.by

Прокуратура Заводского района

220021 г.Минск, ул.Омельянюка, 13

(017) 296-56-71

mng-zavo@prokuratura.gov.by

Прокуратура Ленинского района

220030 г.Минск, ул.Красноармейская,34

(017) 223-43-00

mng-leni@prokuratura.gov.by

Прокуратура Московского района 

220004 г.Минск, 2-ой пер.Р.Люксембург,4/2

(017) 208-28-62

mng-mosk@prokuratura.gov.by

Прокуратура Октябрьского района

220039 г.Минск, ул.Авакяна,32

(017) 222-12-78

mng-okty@prokuratura.gov.by

Прокуратура Партизанского района

220009 г.Минск, ул.Стахановская, 37

(017) 230-16-81

mng-part@prokuratura.gov.by

Прокуратура Первомайского района  

220049 г.Минск, проезд Чайковского, 6

(017) 280-13-98

mng-perv@prokuratura.gov.by

Прокуратура Советского района   

220005 г.Минск, пр.Независимости,46

(017) 202-11-88

mng-sove@prokuratura.gov.by

Прокуратура Фрунзенского района

220053 г.Минск, ул.Щедрина,1

(017) 290-73-53

mng-frun@prokuratura.gov.by

Прокуратура Центрального района  

220053 г. Минск, ул.Щедрина,1

(017) 203-53-81

mng-cent@prokuratura.gov.by

 

Следственный комитет

Оперативно-дежурная служба центрального аппарата Следственного комитета Республики Беларусь:

220034, г. Минск, ул. Фрунзе, 19

(8017) 222-32-72 
(8017) 290-35-48 (факс)

sk@sk.gov.by

 

Отдел по работе с обращениями граждан центрального аппарата Следственного комитета Республики Беларусь:

220034, г. Минск, ул. Фрунзе, 19,

комната приема граждан

тел.: (8017) 389-50-44, 389-52-66, 389-52-65, 389-52-67, 389-52-68

sk@sk.gov.by

 

Управление кадров и идеологической работы центрального аппарата Следственного комитета Республики Беларусь:

220034, г. Минск, ул. Фрунзе, 19

тел.: (8017) 389-50-11

 

Отдел информации и связи с общественностью центрального аппарата Следственного комитета Республики Беларусь:

220034, г. Минск, ул. Фрунзе, 19

тел.: (8017) 389-50-55

oiso@sk.gov.by, oiso@sledcom.by

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по г. Минску

220035, г. Минск

ул. Саперов, д.7

(8017) 395-75-67 
(8017) 250-53-84 (факс) 
(отдел оперативно-дежурной службы)

Главный инспектор (по информации и связи с общественностью) управления Следственного комитета Республики Беларусь по г.Минску 

220035, г. Минск

ул. Саперов, д. 7

(8017) 207-65-02 
a.gerasimov@sledcom.by

Управление кадров и идеологической работы управления Следственного комитета Республики Беларусь по г.Минску 

220035, г. Минск

ул. Саперов, д. 7

(8017) 395-75-16 
(8017) 395-75-12

Группа по работе с обращениями граждан управления Следственного комитета Республики Беларусь по г.Минску 

220035, г. Минск

ул. Саперов, д. 7

(8017) 395-75-62 
mn@sk.gov.by

Отдел режимно-секретной деятельности и делопроизводства управления Следственного комитета Республики Беларусь по г.Минску 

220035, г. Минск

ул. Саперов, д. 7

(8017) 395-75-60 
(8017) 395-75-61

Заводской (г.Минска) районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

220118, г. Минск

ул. Тухачевского, д. 16

(8017) 295-68-91

Ленинский (г. Минска) районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

220030, г. Минск

ул. Ульяновская, д. 3

(8017) 392-40-21

Московский (г.Минска) районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

220051, г. Минск

ул. Рафиева, д. 93, корп. 2

 

220116, г. Минск

ул. Алибегова, д. 19

(8017) 392-97-28

Октябрьский (г. Минска) районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

220007, г. Минск

ул. Фабрициуса, д. 26

(8017) 226-20-91

Партизанский (г. Минска) районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

220009, г. Минск

пер. Стахановский, д. 5

(8017) 230-37-71

Первомайский (г. Минска) районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

220113, г. Минск

ул. Белинского, д. 10

(8017) 280-36-92

Советский (г. Минска) районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

220002, г. Минск

ул. Кропоткина, д. 47

(8017) 396-68-19

Фрунзенский (г. Минска) районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

220079, г. Минск

ул. Кальварийская, д. 41

(8017) 208-76-62

Центральный (г. Минска) районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

220053, г. Минск

ул. Орловская, д. 58, корп.1

(8017) 288-76-13

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области

224016, г. Брест

ул. Пушкинская, д. 63

(80162) 27-37-00 
(оперативно-дежурная служба)

Главный инспектор (по информации и связи с общественностью) управления Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области

224016, г. Брест

ул. Пушкинская, д. 63

(80162) 27-37-15 
m.drankova@sledcom.by

Управление кадров и идеологической работы управления Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области

224016, г. Брест

ул. Пушкинская, д. 63

(80162) 27-37-07
27-37-08 
27-37-09

Группа по работе с обращениями граждан управления Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области 

224016, г. Брест

ул. Пушкинская, д. 63

(80162) 27-37-24 
br@sk.gov.by

Брестский межрайонный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

224030, г. Брест

ул. Пушкинская, д. 84

(80162) 52-89-51

Барановичский межрайонный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

225404, г. Барановичи

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 1

(80163) 48-97-54 
(80163) 48-97-02

Березовский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

225210, г. Береза

ул. Красноармейская, д. 95

(801643) 4-95-44

Ганцевичский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

225440, г. Ганцевичи

ул. Ломоносова, д. 14а

(801646) 2-21-76

Дрогичинский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

225612, г. Дрогичин

ул. К.Маркса, д. 7-2

(801644) 3-01-59

Жабинковский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

225101, г. Жабинка

ул. Наганова, д. 27

(801641) 2-15-98

Ивановский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

225800, г. Иваново

ул. Ленина, д. 17

(801652) 2-14-39

Ивацевичский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

225295, г. Ивацевичи

ул. В. Клютко, д. 8

(801645) 9-27-02

Каменецкий районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

225051, г. Каменец

ул. Брестская, д. 38/2

(801631) 9-02-31

Кобринский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

225304, г. Кобрин

ул. Советская, д. 135/6

(801642) 7-77-89

Лунинецкий районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

225644, г. Лунинец

ул. Красноармейская, д. 4

(801647) 2-12-45

Ляховичский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

225372, г. Ляховичи

ул. 17 Сентября, д. 7

(801633) 2-12-69

Малоритский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

225903, г. Малорита

ул. Кобринская, д. 6/2

(801651) 2-15-32

Пинский межрайонный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

225710, г. Пинск

ул. Кирова, д. 53

(80165) 31-28-55

Пружанский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

225133, г. Пружаны

 ул. Советская, д. 36-2

(801632) 2-41-29

Столинский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

225501, г. Столин

ул. Дзержинского, д. 81

(801655) 2-16-71

 

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Витебской области

210038, г. Витебск

пр. Московский, д. 51A

(80212) 48-70-10 
(дежурный пост) 
(80212) 48-66-37 
(оперативно-дежурная служба)

Главный инспектор (по информации и связи с общественностью) управления Следственного комитета Республики Беларусь по Витебской области 

210038, г. Витебск

пр. Московский, д. 51A

(80212) 48-70-41 
i.harbachova@sledcom.by

Управление кадров и идеологической работы управления Следственного комитета Республики Беларусь по Витебской области 

210038, г. Витебск

пр. Московский, д. 51A

(80212) 48-66-78

Группа по работе с обращениями граждан управления Следственного комитета Республики Беларусь по Витебской области 

210038, г. Витебск

пр. Московский, д. 51A

(80212) 48-70-38 
vt@sk.gov.by

Витебский городской отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

210038, г. Витебск

пр. Московский, д. 51A/1

(80212) 65-05-69

Бешенковичский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

211361, г.п. Бешенковичи

ул. Школьная, д. 6

(802131) 4-85-49

Браславский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

211970, г. Браслав

ул. Октября, д.1

(802153) 6-01-39

Верхнедвинский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

211631, г. Верхнедвинск

ул. Советская, д. 170

(802151) 5-77-80

Витебский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

210038, г. Витебск

пр-т Московский, д. 51A/1

(80212) 48-78-57

Глубокский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

211800, г. Глубокое

ул. Ленина, д. 95

(802156) 2-54-91

Городокский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

211573, г. Городок

ул. Гагарина, д. 10

(802139) 4-22-31

Докшицкий районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

211720, г. Докшицы

ул. Черняховского, д. 103

(802137) 2-14-97

Дубровенский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

211587, г. Дубровно

пер. Красноармейский, д. 6

(802137) 4-14-74

Лепельский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

211180, г. Лепель

ул. Войкова, д. 95

(802132) 4-14-59

Лиозненский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

211200, п.г.т. Лиозно

ул. Ленина, д. 87

(802138) 4-11-12

Миорский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

211930, г. Миоры

ул. Дзержинского, д. 19

(802152) 4-18-62

Новополоцкий городской отдел Следственного комитета Республики Беларусь

211446, г. Новополоцк

ул. Ктаторова, д. 1

(80214) 53-28-84

Оршанский межрайонный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

211030, г. Орша

ул. 60 лет БССР, д. 11

(80216) 22-40-04

Полоцкий межрайонный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

211400, г. Полоцк

ул. Нижне-Покровская, д.20

(80214) 42-56-80

Поставский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

211875, г. Поставы

ул. Красноармейская, д. 145а

(802155) 5-20-49

Россонский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

211460, г.п. Россоны

ул. Пушкина, д. 7

(802159) 4-12-43

Сенненский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь        

211117, г. Сенно

ул. П.М. Машерова, д. 2

(802135) 4-18-65

Толочинский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь  

211092, г. Толочин

ул. Ленина, д. 35

(802136) 2-21-38

Ушачский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь  

211480, г.п. Ушачи

ул. Советская, д. 5

(802158) 2-17-39

Шарковщинский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь  

211910, г.п. Шарковщина

ул. Красноармейская, д. 8

(802154) 4-14-20

Шумилинский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

211260, г.п. Шумилино

ул.Вокзальная, д. 15

(802130) 4-13-98

Чашникский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь   

211149, г. Чашники

ул. Советская, д. 1

(802133) 4-13-34

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области 

246047, г. Гомель

ул. Войкова, д. 87

(80232) 36-37-46

Главный инспектор (по информации и связи с общественностью) управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области 

246047, г. Гомель

ул. Войкова, д. 87

(80232) 22-03-32 
m.kryvanohava@sledcom.by

Управление кадров и идеологической работы управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области 

246047, г. Гомель

ул. Войкова, д. 87

(80232) 20-95-69

Группа по работе с обращениями граждан управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области 

246047, г. Гомель

ул. Войкова, д. 87

(80232) 36-13-86 
gm@sk.gov.by

Гомельский городской отдел Следственного комитета Республики Беларусь

246004, г. Гомель

ул. Рабочая, д. 19

(80232) 59-57-03

Брагинский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

247630, г.п. Брагин

ул. Гагарина, д. 53

(802344) 2-11-93

Буда-Кошелёвский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

247350, г. Буда-Кошелево

ул. Головачева, д. 1

(802336) 2-14-92

Ветковский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

247120, г. Ветка

ул. Батракова, 31

(802330) 4-06-78

Гомельский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

246047, г. Гомель

ул. Степана Разина, д. 9

(80232) 36-24-49

Добрушский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

247054, г. Добруш

ул. Комарова, д. 10

(802333) 3-14-83

Ельский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

247820,  г. Ельск

ул. 9-го Мая, д. 1а

(802354) 2-27-71

Житковичский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

247960, г. Житковичи

ул. К. Маркса, д. 59

(802353) 2-72-59

Жлобинский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

247210, г. Жлобин

ул. Урицкого, д. 47

(802334) 2-50-66

Калинковичский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

247710, г. Калинковичи

ул. 50 лет Октября, д. 26а

(802345) 5-26-76

Кормянский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

247173, г.п. Корма

ул. Ильющенко, д. 32

(802337) 2-29-67

Лельчицкий районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

247840, г.п. Лельчицы

ул. Советская, д. 86

(802356) 5-02-86

Лоевский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

247100, г.п. Лоев

ул. Шевелева, д. 94 

(802347) 4-04-31

Мозырский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

247760, г. Мозырь

ул. Ленинская, д. 27

(80236) 21-47-14

Наровлянский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

247800, г. Наровля

ул. Ленина, д. 64а

(802355) 2-13-01

Октябрьский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

247300, г.п. Октябрьский

ул. К. Маркса, д. 9

(802357) 5-33-92

Петриковский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

247940, г. Петриков

ул. Гагарина, д. 25

(802350) 5-25-49

Речицкий районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

247500, г. Речица

ул. Советская, д. 35

(802340) 2-09-38

Рогачёвский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

247250, г. Рогачев

ул. Дзержинского, д. 3

(802339) 2-10-35

Светлогорский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

247400, г. Светлогорск

мкр-н «Октябрьский», д. 56

(802342) 3-82-88

Хойникский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

247600, г. Хойники

ул. Карася, д. 21

(802346) 4-52-46

Чечерский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

247152, г. Чечерск

ул. Урицкого, д. 17

(802332) 3-12-45

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области 

230009, г. Гродно

ул. Горького, д. 121 

(80152) 72-40-42

Главный инспектор (по информации и связи с общественностью) управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области  

230009, г. Гродно

ул. Горького, д. 121

(80152) 72-40-13 
s.sharshanevich@sledcom.by

Управление кадров и идеологической работы управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области  

230009, г. Гродно

ул. Горького, д. 121 

(80152) 72-40-08

Группа по работе с обращениями граждан управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области 

230009, г. Гродно

ул. Горького, д. 121

(80152) 72-40-30 
gr@sk.gov.by

Гродненский межрайонный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

230015, г.Гродно

ул. Горького, д. 121

(80152) 72-40-31

Берестовицкий районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

231778, г.п. Берестовица

ул. Чкалова, д. 10 

(801511) 2-10-02

Волковысский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

231900, г. Волковыск

ул. Советская, д. 46 

(801512) 7-51-04

Вороновский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

231391, г.п. Вороново

ул. Советская, д. 39 

(801594) 2-02-41

Дятловский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

231471, г. Дятлово

ул. Первомайская, д. 5 

(801563) 2-71-49

Зельвенский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

231940, г. п. Зельва

ул. 17 сентября, д. 47

(801564) 2-31-38

Ивьевский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

231337, г. Ивье

ул. 1-го мая, д. 12 

(801595) 2-13-60

Кореличский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

231432, г.п. Кореличи

ул. Артюха, д. 20

(801596) 2-17-42

Лидский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

231291, г. Лида

ул. Победы, д. 40 

(801545) 2-37-74

Мостовский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

231592, г. Мосты

ул. Занеманская, д. 18 

(801515) 4-22-03

Новогрудский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

231244, г. Новогрудок

ул. Садовая, д. 5а 

(801597) 2-07-55

Островецкий районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

231201, г.п. Островец

ул. Ленинская, д. 73

(801591) 2-33-86

Ошмянский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

231103, г. Ошмяны

ул. Советская, д. 97 

(801593) 4-48-42

Свислочский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

231969, г. Свислочь

ул. Первомайская, д. 7 

(801513) 3-35-37

Слонимский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь  

231797, г. Слоним

ул. Брестская, д. 46

(801562) 5-52-27

Сморгонский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

231042, г. Сморгонь

ул. Советская, д. 25 

(801592) 3-26-58

Щучинский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь  

231244, г. Щучин

ул. Красноармейская, д. 12 

(801514) 2-68-63

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Минской области

220006, г. Минск

ул. Аранская, д. 1

(8017) 226-17-97

Главный инспектор (по информации и связи с общественностью) управления Следственного комитета Республики Беларусь по Минской области

220006, г. Минск

ул. Аранская, д. 1

(8017) 289-38-70 
t.belanoh@sledcom.by

Управление кадров и идеологической работы управления Следственного комитета Республики Беларусь по Минской области

220006, г. Минск

ул. Аранская, д. 1

(8017) 226-17-03

Группа по работе с обращениями граждан управления Следственного комитета Республики Беларусь по Минской области

220006, г. Минск

ул. Аранская, д. 1

(8017) 289-37-46 
mo@sk.gov.by

Березинский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

223311, г. Березино

ул. Победы, д. 22

(801715) 5-52-37

Борисовский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

222515, г. Борисов

ул. Рабочий Химик, д. 13

(80177) 76-67-44

Вилейский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

222417, г. Вилейка

ул. 1 Мая, д. 52

(801771) 5-41-35

Воложинский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

222357, г. Воложин

пл. Свободы, д. 17

(801772) 5-51-31

Дзержинский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

222712, г. Дзержинск

ул. Фоминых, д. 1а

(801716) 5-15-30

Жодинский городской отдел Следственного комитета Республики Беларусь

222160, г. Жодино

ул. Сухоградская, д. 1

(801775) 3-78-79

Клецкий районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

222531, г. Клецк

ул. Ленина, д. 5

(801793) 6-85-79

Копыльский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

222327, г. Копыль

ул. Комсомольская, д. 16

(801719) 5-02-26

Крупский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

222001, г. Крупки

ул. Зайцева, д. 14

(801796) 5-47-68

Логойский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

223110, г. Логойск

ул. Харченко, д. 29

(801774) 5-50-57

Любанский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

223812, г. Любань

ул. Социалистическая, д. 27

(801794) 5-16-37

Минский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

220114, г. Минск

ул. Скорины, д. 20

(8017) 267-10-29

Молодечненский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

222304, г. Молодечно

ул. Притыцкого, д. 23

(801767) 7-44-21

Мядельский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

222397, г. Мядель

ул. 17 сентября, д. 2

(801797) 5-04-28

Несвижский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

222603, г. Несвиж

ул. Советская, д. 30

(801770) 5-40-30

Пуховичский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

222811, г. Марьина Горка

ул. Красноармейская, д. 11/2

(801713) 2-15-47

Слуцкий районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

223610, г. Слуцк

ул. Уласовца, д. 12

(801795) 2-41-52

Смолевичский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

222210, г. Смолевичи

ул. Советская, д. 162а

(801776) 5-43-06

Солигорский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

223706, г. Солигорск

ул. Козлова, д. 64

(80174) 25-18-66

Стародорожский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

222910, г. Старые Дороги

ул. Первомайская, д. 21

(801792) 5-88-89

Столбцовский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

222666, г. Столбцы

ул. Гайдука, д. 21

(801717) 5-41-91

Узденский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

223411, г. Узда

ул. Ленинская, д. 79

(801718) 6-61-68

Червенский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

223232, г. Червень

ул. Ленинская, д. 44

(801714) 5-44-96

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Могилевской области 

212030, г. Могилев

ул. Архиерейский Вал Конисского, д. 3 

(80222) 23-09-27

Главный инспектор (по информации и связи с общественностью) управления Следственного комитета Республики Беларусь по Могилевской области 

212030, г. Могилев

ул. Архиерейский Вал Конисского, д. 3 

(80222) 29-82-62 
o.solianivk@sledcom.by

Управление кадров и идеологической работы управления Следственного комитета Республики Беларусь по Могилевской области 

212030, г. Могилев

ул. Архиерейский Вал Конисского, д. 3 

(80222) 29-82-39

Группа по работе с обращениями граждан управления Следственного комитета Республики Беларусь по Могилевской области  

212030, г. Могилев

ул. Архиерейский Вал Конисского, д. 3 

(80222) 23-02-03 
mg@sk.gov.by

Могилевский межрайонный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

212030, г. Могилев

ул. Архиерейский Вал Конисского, д. 3

(80222) 29-80-87

Бобруйский межрайонный отдел Следственного комитета Республики Беларусь  

213809, г. Бобруйск

ул. Массонова, д. 43

(80225) 46-18-50 
(80225) 46-18-51 (факс)

Белыничский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

213051, г. Белыничи

ул. Мичурина, д. 13 

(802232) 5-36-15

Быховский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

213353, г. Быхов

ул. Авиационная, д. 11 

(802231) 5-81-05

Глусский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

213879, г. Глуск

ул. Пушкинская, д. 2а 

(802230) 4-19-72

Горецкий районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

213804, г. Горки

ул. Якубовского, д. 21 

(802233) 7-00-85

Дрибинский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь  

213971, г. Дрибин

ул. Советская, д. 11 

(802248) 2-53-06

Кировский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь  

213931, г. Кировск

ул. Кирова, д. 55а 

(802237) 2-43-18

Климовичский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

213633, г. Климовичи

ул. Коммунистическая, д. 19 

(802244) 5-22-15

Кличевский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

213910, г. Кличев

ул. Советская, д. 1

(802236) 5-00-77

Костюковичский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

213653, г. Костюковичи

ул. Ленинская, д. 85

(802245) 5-54-30

Краснопольский районный отдел Следственного комитета  Республики Беларусь  

213561, г. Краснополье

ул. Советская, д. 15

(802238) 2-12-02

Кричевский районный отдел Следственного комитета  Республики Беларусь

213495, г. Кричев

пр-т Комсомольский, д. 3а 

(802241) 5-56-78

Круглянский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь  

213188, г. Круглое

ул. Советская, д. 10

(802234) 5-20-77

Мстиславский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

213453, г. Мстиславль

ул. Кирова, д. 23

(802240) 2-41-49

Осиповичский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

213763, г. Осиповичи

ул. Вокзальная, д. 20 

(802235) 6-22-27

Славгородский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

213245, г. Славгород

ул. Октябрьская, д. 6

(802246) 2-69-71

Хотимский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

213677, г. Хотимск

ул. Дзержинского, д. 13 

(802247) 3-16-81

Чаусский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

213206, г. Чаусы

ул. Пионерская, д. 12 

(802242) 2-08-06

Чериковский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

213533, г. Чериков

ул. Калинина, д. 1а 

(802243) 7-07-98

Шкловский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь 

213002, г. Шклов

ул. Ленинская, д. 82 

(802239) 3-43-55


ДФР

Департамент финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь (центральный аппарат)


220004, г.Минск, ул.Кальварийская, 17
дежурный: тел./факс +375 17 226–53–75
телефон доверия: +375 17 200–33–05
приемная: тел./факс. +375 17 200–97–27
отдел документационного обеспечения: +375 17 203–25–46
e–maildfr@ofr.by

 

Управление Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Брестской области
224005, г.Брест, ул.Мицкевича, 3
дежурный: тел./факс. +375 162 21–99–95
приемная: +375 162 23-03-30
референт (по работе с документами): +375 162 21-73-77
e–mailudfr_brest@ofr.by
Барановичский межрайонный отдел
225320, г.Барановичи, ул.Советская, 59
ведущий специалист (по работе с документами): +375 163 45-27-48
Пинский межрайонный отдел
225710, г.Пинск, ул.Ленина, 25
ведущий специалист (по работе с документами): +375 165 35–02–64
Кобринский межрайонный отдел
225306, г.Кобрин, пл.Замковая, 14
ведущий специалист (по работе с документами): +375 164 24-32-08

 

Управление Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Витебской области
210010, г.Витебск, ул.Правды, 18
дежурный: тел. +375 212 63–36–22, факс. +375 212 63–37–08
телефон доверия: +375 212 63–36–22
приемная: +375 212 63–38–64
референт (по работе с документами): +375 212 63–38–64
e–mailudfr_vitebsk@ofr.by
Глубокский межрайонный отдел
211800, г.Глубокое, ул.Ленина, 30
ведущий специалист (по работе с документами): +375 215 62–22–09
Новополоцкий межрайонный отдел
211440, г.Новополоцк, ул.Пятая линия, 3
ведущий специалист (по работе с документами): +375 214 37–15–11
Оршанский межрайонный отдел
211030, г.Орша, ул.Свердлова, 28
ведущий специалист (по работе с документами): +375 216 24–45–13

 

Управление Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Гомельской области
246050, г.Гомель, Интернациональный проезд, 13
дежурный: тел./факс. +375 232 33–93–09
телефон доверия: +375 232 33–93–09
приемная: +375 232 33–93–19
референт (по работе с документами): +375 232 33–93–19
e–mailudfr_gomel@ofr.by
Жлобинский межрайонный отдел
247210, г.Жлобин, ул.Петровского, 49а
ведущий специалист (по работе с документами): тел./факс. +375 2334 3–08–50
Мозырский межрайонный отдел
247760, г.Мозырь, ул.Ленинская, 64
ведущий специалист (по работе с документами): тел./факс. +375 2363 2–11–82
Светлогорский межрайонный отдел
247434, г.Светлогорск, ул.Лесная, 4
ведущий специалист (по работе с документами): тел./факс. +375 2342 7–33–96

 

Управление Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Гродненской области 
230023, г.Гродно, ул.Карбышева, 15
дежурный: тел./факс. +375 152 72–18–11
телефон доверия: +375 152 72–18–11
приемная: +375 152 77–30–74
референт (по работе с документами): +375 152 77–30–74
e–mailudfr_grodno@ofr.by
Волковысский межрайонный отдел
231900, г.Волковыск, ул.Школьная, 6
ведущий специалист (по работе с документами): тел./факс. +375 1512 4–50–73
Лидский межрайонный отдел
231300, г.Лида, ул.Советская, 21
дежурный: тел./факс. +375 154 56–76–12
Слонимский межрайонный отдел
231800, г.Слоним, ул.Горького, 22
ведущий специалист (по работе с документами): тел./факс. +375 1562 6-43-80

 

Управление Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Могилевской области
212030, г.Могилев, ул.Тимирязевская, 29
дежурный: тел./факс. +375 222 41–09–00
телефон доверия: +375 222 41–10–08
референт (по работе с документами): +375 222 41–00–64
e–mailudfr_mogilev@ofr.by
Бобруйский межрайонный отдел
213826, г.Бобруйск, ул.К.Либкнехта, 21а
дежурный: тел./факс. +375 225 70–98–39
Кричевский межрайонный отдел
213500, г.Кричев, ул.Советская, 36
дежурный: тел./факс. +375 2241 5–13–83

 

Управление Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Минской области и городу Минску
220013, г.Минск, ул.П.Бровки, д.3, корп.2
дежурный: тел./факс. +375 17 294–94–31
телефон доверия: +375 17 294–94–31
приемная: +375 17 294–94–29
референт (по работе с документами): +375 17 294–94–36
e–mailudfr_minsk@ofr.by
Борисовский межрайонный отдел
222120, г.Борисов, ул.Чапаева, 20
дежурный: тел. +375 1777 3–61–60
Минский межрайонный отдел
220013, г.Минск, ул.П.Бровки, д. 3, корп. 2
ведущий специалист (по работе с документами): тел./факс. +375 17 296–66–53
Молодечненский межрайонный отдел
222310, г.Молодечно, ул.В.Гостинец, 56
дежурный: тел./факс. +375 1767 6–17–00
Солигорский межрайонный отдел
223710, г.Солигорск, ул.Набережная, 24а
дежурный: тел./факс. +375 1742 2–32–50

ДФМ

Департамент финансового мониторинга Комитета государственного контроля Республики Беларусь

ул. Карла Маркса, 5
220030, г. Минск,
Республика Беларусь

+ 375 (17) 328–39–61 

+ 375 (17) 328–39–61 

 dfm_kgk@mail.belpak.by

СИЗО и УИС

ДЕПАРТАМЕНТ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

220039, Г. МИНСК, УЛ. БРИЛЕВСКАЯ, 14А 
ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ: 225-35-06, 225-35-07 (ФАКС) 
ПРИЕМНАЯ НАЧАЛЬНИКА ДЕПАРТАМЕНТА: 226-18-06 
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 385-96-87 

УПРАВЛЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ПО БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ

224030, г. Брест, ул. Советских пограничников,37 
Дежурный по управлению: тел. (8-0162) 205742 

Исправительная колония №5 
225295, г. Ивацевичи, ул. Дзержинского, 1 
Дежурная служба: тел. (8-01645) 92156 

Исправительная колония № 22 
225295, Ивацевичский район, ст. Доманово, а/я 20 
Дежурная служба: тел. (8-01645) 54829 

Следственный изолятор № 6 
225413, г. Барановичи, ул. Брестская, 258 
Дежурная служба: тел. (8-0163) 400050 

Следственный изолятор № 7 
224030, г. Брест, ул. К. Маркса, 86 
Дежурная служба: тел. (8-0162) 204333, 275796 

Исправительное учреждение открытого типа № 1 
224030, г. Брест, ул. Белорусская, 60 
Дежурная служба: тел. (8-0162) 293001 

Исправительное учреждение открытого типа № 3 
225210, г. Береза, ул. Красноармейская, 99 
Дежурная служба: тел. (8-01643) 49333 

Исправительное учреждение открытого типа № 6 
225875, Кобринский район, д. Лущики 
Дежурная служба: тел. (8-01642) 98597 

Исправительное учреждение открытого типа № 7 
225140, Пружанский район, д. Куплино 
Дежурная служба: тел. (8-01632) 95797 

Исправительное учреждение открытого типа № 52 
225320, г. Барановичи, ул. Фроленкова, 178А 
Дежурная служба: тел. (8-0163) 470204


УПРАВЛЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ПО ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ

210015, г. Витебск, ул. Калинина, 3 
Дежурный по управлению: тел. (8-0212) 601373, 359682

Исправительная колония № 3 
211300, Витебская область, Витебский район, п. Витьба 
Дежурная служба: тел. (8-0212) 201199 

Исправительная колония № 8 
211388, г. Орша, ул. Ленина, 195А 
Дежурная служба: тел. (8-0216) 440018 

Исправительная колония №12 
211381, г. Орша, ул. Смоленская, 12 
Дежурная служба: тел. (8-0216) 314540 

Исправительная колония № 13 
211791, г. Глубокое, ул. Советская, 205 
Дежурная служба: тел. (8-02156) 29385, 29059 

Следственный изолятор № 2 
210026, г. Витебск, ул. Гагарина, 2 
Дежурная служба: тел. (8-0212) 525817 

Лечебно-трудовой профилакторий № 4 
210040, г. Витебск, ул. Гагарина, 298 
Дежурная служба: тел. (8-0212) 431980 

Лечебно-трудовой профилакторий №8 
211440, г. Новополоцк, ул. Техническая, 8 
Дежурная служба: тел.(8-0214)530192 

Лечебно-трудовой профилакторий №9 
210026, г. Витебск, ул. Гагарина, 48 
Дежурная служба: тел.(8-0212)530192 

Исправительное учреждение открытого типа № 9 
210034, г. Витебск, ул. 3-я Чепинская, 39 
Дежурная служба: тел. (8-0212) 357652 

Исправительное учреждение открытого типа № 10 
210603, г. Витебск, ул. Базовая, 17 
Дежурная служба:тел. (8-0212) 356293 

Исправительное учреждение открытого типа № 11 
210021, г.Витебск, ул.Титова, 121,к.1 
Дежурная служба:тел. (8-0212) 545573 

Исправительное учреждение открытого типа № 15 
210440, г. Новополоцк, ул. Техническая, 8 
Дежурная служба:тел. (8-0214) 557145


УПРАВЛЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ПО ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

246050, г. Гомель, ул. Коммунаров, 3 
Дежурный по управлению: тел. (8-0232) 400490

Исправительная колония № 4 
246035, г. Гомель, ул. Антошкина, 3 
Дежурная служба: тел. (8-0232) 629398 

Исправительная колония № 20 
247760, г. Мозырь-11 
Дежурная служба: тел. (8-0236) 209408 

Исправительная колония-поселение № 21 
247120, Ветковский район, п. Шубино 
Дежурная служба: тел. (8-02330) 38120,38133 

Исправительная колония № 24 
247526, Речицкий район, г.п. Заречье, ул. Производственная, 44 
Дежурная служба: тел. (8-02340) 59282 

Следственный изолятор № 3 
246003, г. Гомель, ул. Книжная, 1А 
Дежурная служба: тел. (8-0232) 776726 

Лечебно-трудовой профилакторий № 1 
247400, г. Светлогорск, пер. 2-й Хвойный, 16 
Дежурная служба: тел. (8-02342) 26444 

Исправительное учреждение открытого типа № 17 
246020, г. Гомель, ул. Борисенко,13 к.2 
Дежурная служба: тел. (8-0232) 464478 

Исправительное учреждение открытого типа № 19 
247196, г.Жлобин, 3-й микрорайон д.3 
Дежурная служба: тел. (8-02334) 45660 

Исправительное учреждение открытого типа № 21 
247760, г. Мозырь, ул. Бульвар Юности, 24 
Дежурная служба: тел. (8-0236) 336948 

Исправительное учреждение открытого типа № 22 
247023, д.Залипьеул.Промышленная,Гомельского района 
Дежурная служба: тел. (8-0232) 988898

УПРАВЛЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ПО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

230019, г. Гродно, ул. Красноармейская, 11 
Дежурный по управлению: тел. (8-0152) 797396 

Исправительная колония № 11 
231900, г. Волковыск, ул. Рокоссовского, 118 
Дежурная служба: тел. (8-01512) 45867 

Исправительная колония-поселение № 26 
231463, Дятловский район, п. Гезгалы 
Дежурная служба: тел. (8-01563) 33477 

Тюрьма № 1 
230023, г. Гродно, ул. Кирова, 1 
Дежурная служба: тел. (8-0152) 720973 

Лечебно-трудовой профилакторий № 5 
231400, г. Новогрудок 
Дежурная служба: тел. (8-01597) 95697 

Исправительное учреждение открытого типа № 24 
230025, г. Гродно, ул. Лидская, 29Б 
Дежурная служба: тел. (8-0152) 756170 

Исправительное учреждение открытого типа № 25 
231707, Гродненский район, д. Новоселки 
Дежурная служба: тел. (8-0152) 755824 

Исправительное учреждение открытого типа № 26 
231734, Гродненский район, д. Гиновичи 
Дежурная служба: тел. (8-0152) 910239 

Исправительное учреждение открытого типа № 29 
231900, г.Волковыск, ул.Рокоссовского, 118 
Дежурная служба: тел. (8-01512) 43803 

Исправительное учреждение открытого типа № 31 
231521, Щучинский район, д. Гурнофель 
Дежурная служба: тел. (8-01514) 35596

УПРАВЛЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ПО Г. МИНСКУ И МИНСКОЙ ОБЛАСТИ

220021, г.Минск, ул.Центральная, 7Б 
Дежурный по управлению: тел. (8-017) 2736499 

Исправительная колония № 14 
222125, Борисовский район, ст. Новосады 
Дежурная служба:тел. (8-01779) 74246 

Следственный изолятор № 1 
220050, г. Минск, ул. Володарского, 2 
Дежурная служба: тел. (8-017) 2006383 

Тюрьма № 8 
222160, г. Жодино, ул. Советская, 22А 
Дежурная служба:тел. (8-01775) 21561 

Лечебно-трудовой профилакторий № 3 
223610, Слуцкий район, д. Павловка 
Дежурная служба:тел. (8-01795) 52482 

Лечебно-трудовой профилакторий № 6 
222720, г. Дзержинск, пер. Северный, 1 
Дежурная служба:тел. (8-01716) 24114, 52152 

Исправительное учреждение открытого типа № 35 
220037, г. Минск, ул. Передовая, 13 
Дежурная служба:тел. (8-017) 2458712 

Исправительное учреждение открытого типа № 36 
220039, г. Минск, ул. Короткевича, 14 
Дежурная служба:тел. (8-017) 2227829 

Исправительное учреждение открытого типа № 39 
222002, Крупский район, г. Крупки-2 
Дежурная служба:тел. (8-01796) 22674 

Исправительное учреждение открытого типа № 51 
220039, г. Минск, ул. Короткевича, 14 
Дежурная служба: тел. (8-017) 2281660 

Исправительное учреждение открытого типа № 55 
220021, г.Минск, ул.Социалистическая, 7 
Дежурная служба:тел. (8-017) 3457521

УПРАВЛЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ПО МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ

212011, г. Могилев, ул. Ленинская, 68А 
Дежурный по управлению: тел. (8-0222) 229240 

Исправительная колония № 2 
213800, г. Бобруйск, ул. Сикорского, 1 
Дежурная служба: тел. (8-0225) 434343 

Исправительная колония № 9 
213410, г. Горки, ул. Добролюбова, 16 
Дежурная служба: тел. (8-02233) 52366 

Исправительная колония № 15 
213105, г. Могилев, п/о Вейно, Славгородское шоссе, 183 
Дежурная служба: тел. (8-0222) 733985 

Исправительная колония-поселение № 16 
213404, г. Горки, ул. Советская, 7 
Дежурная служба: тел. (8-02233) 50193, 50818 

Исправительная колония № 17 
213004, г. Шклов, ул.1-я Заводская д.8 
Дежурная служба: тел. (8-02239) 31971 

Воспитательная колония № 2 
213800, г. Бобруйск, ул. Батова, 4 
Дежурная служба: тел. (8-0225) 432611, 724191 

Следственный изолятор № 5 
213826, г. Бобруйск, пер. 1-ый Переездный, 10 
Дежурная служба: тел. (8-0225) 480011 

Тюрьма № 4 
212011, г. Могилев, ул. Крупской, 99А 
Дежурная служба: тел. (8-0222) 750265, 723601 

Лечебно-трудовой профилакторий № 2 
213422, Горецкий район, д. Староселье Могилевская область 
Дежурная служба: тел. (8-02233) 74429 

Лечебно-трудовой профилакторий № 7 
212013, г. Могилев, проезд Славгородский, 49 
Дежурная служба: тел. (8-0222) 466543 

Исправительное учреждение открытого типа № 43 
212002, г.Могилев, пр-т Пушкинский,65 
Дежурная служба: тел. (8-0222) 484409 

Исправительное учреждение открытого типа № 45 
213500, г. Кричев, ул. Космонавтов, 2 
Дежурная служба: тел. (8-02241) 58314, 58170 

Исправительное учреждение открытого типа № 46 
213188, г.п. Круглое, ул. Советская, 96 
Дежурная служба: тел. (8-02234) 52972 

Исправительное учреждение открытого типа № 47 
213470, г. Мстиславль, ул. Калинина, 31 
Дежурная служба: тел. (8-02240) 21616 

Исправительное учреждение открытого типа № 48 
213763, г. Осиповичи, ул. Сумченко, 38 
Дежурная служба: тел. (8-02235) 73266 

Исправительное учреждение открытого типа № 49 
213010, г.Шклов, ул. Молодежная,2 б 
Дежурная служба: тел. (8-02239) 32383

Таможня

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
 Адрес : 220007, г. Минск, ул. Могилевская, 45/1 
Телефон: 218-90-00 
Факс: 218-91-97 
Код города по АМТС: 8 (017)
Официальный сайт: www.gtk.gov.bywww.customs.gov.by
E-mail: gtk@customs.gov.bydoverie@customs.gov.by 
 
Брестская таможня
 Дежурная служба – тел. 47-01-83 
Факс – 47-55-59, 47-56-71 
Адрес: 224013, г. Брест, ул. Гаврилова, 45
Код города по АМТС: 8 (0162)
Официальный сайт: www.brest.customs.gov.by
E-mail: brest@customs.gov.by
 
Витебская таможня
 Дежурная служба – тел. 35-02-30, Телефон доверия - 35-03-50 
Факс - 35-03-60 
Адрес: 210602, г. Витебск, ул. Лазо, 114 
Код города по АМТС: 8 (0212)
Официальный сайт: www.vitebsk.customs.gov.by
E-mail: vitebsk@customs.gov.by
 
Гомельская таможня
 Дежурная служба – тел. 79-21-09 
Факс – 79-21-08 
Адрес: 246050, г. Гомель, ул. Интернациональная, 30 
Код города по АМТС: 8 (0232)
Официальный сайт: www.gomel.customs.gov.by
E-mail: gomel@customs.gov.by
 
Гродненская региональная таможня
 Дежурная служба – тел. 79-80-06 
Факс – 75-69-99
Адрес: 230003, г. Гродно,ул. Карского, 53
Код города по АМТС: 8 (0152)
Официальный сайт: www.grt.customs.gov.by
Интернет-страница таможни: www.region.grodno.by/ru/economic/tamoznia
E-mail: grt@customs.gov.by
 
Минская региональная таможня
 Дежурная служба – тел. 218-96-66, 218-96-67
Факс – 218-97-79, 218-97-90
Адрес: 220007, г. Минск, ул. Могилевская, 43  
Код города по АМТС: 8 (017)
Официальный сайт: www.mrt.customs.gov.by
E-mail: mrt@customs.gov.by
 
Минская центральная таможня
 Дежурная служба – тел. 218-97-10
Факс – 218-96-99
Адрес: 220046, г. Минск, ул. Холмогорская, 57   
Код города по АМТС: 8 (017) 
E-mail: mct@customs.gov.by
 
Таможня “Минск – 2”
 Дежурная служба – тел. 279-10-37, 219-40-10 
Факс – 219-40-73, 219-40-84
Адрес: 220054, г. Минск, Национальный аэропорт “Минск”
Код города по АМТС: 8 (017)
Официальный сайт: minsk2.customs.gov.by 
E-mail: minsk2@customs.gov.by
 
Могилевская таможня
 Дежурная служба – тел. 29-90-09 
Факс – 29-91-01, 29-91-02 
Адрес: 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 77   
Код города по АМТС: 8 (0222)
Интернет-страница таможни: www.mogilev.customs.gov.by
E-mail: mogilev@customs.gov.by
 
Дежурная служба – тел. 4-90-08
Факс – 4-00-97, 4-01-65 
Адрес: 231100, Гродненская обл., г. Ошмяны, ул. Я. Коласа, 7
Код города по АМТС: 8 (01593)
Официальный сайт: www.oshmiany.customs.gov.by
Интернет-страница таможни: www.oshmiany.grodno.by/Tamozhnia
E-mail: oshm@customs.gov.by

Телефонный код Беларуси +375

Налоговая

Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь

УНП 100582333

Юридический адрес: 220010, г.Минск, ул. Советская, 9.

Электронный адрес: gnk@mail.belpak.by

Время работы:

понедельник-пятница: с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00
суббота, воскресенье: выходной
  • Канцелярия (отдел контроля и делопроизводства): +37517 229 79 71 (72), факс +37517 222 66 87
  • Пресс-центр: +37517 229 79 29(33,09)

Консультирование по работе программного обеспечения электронного декларирования для плательщиков («АРМ Плательщик»).
  • для абонентов Удостоверяющего центра РУП «Информационно-издательский центр по налогам и сборам», которым была оказана услуга выпуска сертификата открытого ключа до 1 сентября 2016 года :
+37517 269 19 00 (многоканальный),
+37517 269 19 19 (многоканальный), support@ca.info-center.by
+37517 269 19 43 (факс)

  • для всех пользователей системы электронного декларирования:
189, +37517 229 79 79

По вопросам оказания помощи в установке и (или) настройке клиентского программного обеспечения для работы с ключом ЭЦП:
 
  • Для абонентов, которым была оказана услуга выпуска сертификата открытого ключа до 1 сентября 2016 года
+37517 269 19 00 (многоканальный),
+37517 269 19 19 (многоканальный)
 
  • Для абонентов, которым была оказана услуга выпуска сертификата открытого ключа после 1 сентября 2016 года
+37517 229 30 00 доб. 721, pkigov@nces.by
 
Техническая поддержка программного обеспечения для работы с ключом ЭЦП:
+37517 207 93 19, (017) 207 93 69, (разработчик ЗАО «Авест», welcome@avest.by)
 
По общим вопросам оказания услуг (ЭЦП):
+37517 229 30 00 доб. 722, pkigov@nces.by

Техническая поддержка электронного сервиса «Личный кабинет» : 
по вопросам авторизация через ЭЦП Удостоверяющий центр РУП "Информационно-издательский центр по налогам и сборам»: 
+37517 269 19 00 (многоканальный), 
+37517 269 19 19 (многоканальный) 

по вопросам работы с функционалом "Личного кабинета": 

189, +37517 229 79 79

Техническая поддержка АРМ «Плательщик – Таможенный союз», а также в сервисе «Личный кабинет» раздела «Работа с заявлениями ЕАЭС»: 
189, +37517 229 79 79